Offiziere

Adams, Dr. Michael
Adams, Dr. Michael
Sektion: Leo Lingensis
Alten-Mönnink, Heinz
Alten-Mönnink, Heinz
Sektion: Schildbürger
Alten-Moennink, Thomas
Alten-Moennink, Thomas
Sektion: Eulenspiegel
Altevers, Gerhard
Altevers, Gerhard
Sektion: Alte Schreckensteiner
Belt, Markus
Belt, Markus
Sektion: Der alte Fritz
Benken, Rainer
Benken, Rainer
Sektion: Karl V.
Berning, Daniel
Berning, Daniel
Sektion: Philipp II.
Bosse, Günter
Bosse, Günter
Sektion: Alte Welfen
Bührs, Volker
Bührs, Volker
Sektion: Grote Fente
Böhme, Robert
Böhme, Robert
Sektion: Technicus Linga
Cordes, Engelbert
Cordes, Engelbert
Sektion: de handigen Stüürlüüd
Fastabend, Adrian
Fastabend, Adrian
Sektion: Olde Linge
Stemann, Manfred
Stemann, Manfred
Sektion: Töddenloapers
Flader, Jörg
Flader, Jörg
Sektion: St. Sebastian
Früke, Georg
Früke, Georg
Sektion: Die Staufer
Först, Uwe
Först, Uwe
Sektion: Civis Lingensis
Gehring, Heinrich
Gehring, Heinrich
Sektion: Machurius
Gerdes, Joachim
Gerdes, Joachim
Sektion: Henricus Pontanus
Goldstein, Uwe
Goldstein, Uwe
Sektion: Lütje Fente
Greiten, Herbert
Greiten, Herbert
Sektion: De Spökenkieker
Gude, Günter
Gude, Günter
Sektion: Burglöwen
Herbers, Klaus
Herbers, Klaus
Sektion: Fratres Octavi
Hildebrandt, Dieter
Hildebrandt, Dieter
Sektion: Lucas Suringar
Hildebrandt, Frank
Hildebrandt, Frank
Sektion: Amsivarier
Hirschmann, Klaus
Hirschmann, Klaus
Sektion: Konrad von Tecklenburg
Hodde, Helmut
Hodde, Helmut
Sektion: Schlumpschützen
Hoffrogge, Klaus
Hoffrogge, Klaus
Sektion: Boni Homines Lingius
Hoffschroer, Michael
Hoffschroer, Michael
Sektion: Vaganten
Holtappels, Martin
Holtappels, Martin
Sektion: Die Drei Türme
Husmann, Holger
Husmann, Holger
Sektion: ante portas
Illauer, Ralf
Illauer, Ralf
Sektion: Schottischer Orden der Hirschritter des heiligen Nikolaus zu Herzford
Kamphius, Stefan
Kamphius, Stefan
Sektion: Im Grünen
Kaß, Reinhard
Kaß, Reinhard
Sektion: Poahlbörger
Wolfgang Sommer
Wolfgang Sommer
Sektion: Ikensteiner
Kuper, Heinz
Kuper, Heinz
Sektion: Störtebeker
Lager, Andreas
Lager, Andreas
Sektion: Feldherr Germanicus
Lambers, Ingo
Lambers, Ingo
Sektion: Die Emstaler
Langer, Klaus
Langer, Klaus
Sektion: Klatterjan
Langer, Stephan
Langer, Stephan
Sektion: Caputes Amisiae
Langlotz, Dieter
Langlotz, Dieter
Sektion: Gute Laune
Leonhardt, Wilfried
Leonhardt, Wilfried
Sektion: Die Höltinger
Leusmann, Joachim
Leusmann, Joachim
Sektion: Old Dankelmann
Lobenberg, Rolf
Lobenberg, Rolf
Sektion: Bernd Rosemeyer
N.N.
N.N.
Sektion: Burggraf
N.N.
N.N.
Sektion: Burgmannen
Neugebauer, Heinz
Neugebauer, Heinz
Sektion: De Pattkieker
Niehoff, Carsten
Niehoff, Carsten
Sektion: Fättmännkes Musketiere
Bembom, Harald
Bembom, Harald
Sektion: De Bogener
Pernutz, Heinz
Pernutz, Heinz
Sektion: De Emsschutthen
Pingel, Ludger
Pingel, Ludger
Sektion: Torres Lingensis
Pingel, Michael
Pingel, Michael
Sektion: Amisiae Piratae
Pricker, Stefan
Pricker, Stefan
Sektion: De Daveling
Pricker, Volker
Pricker, Volker
Sektion: de Likedeeler
Reisch, Ansgar
Reisch, Ansgar
Sektion: Böhmerschützen
Transier, Jochen
Transier, Jochen
Sektion: Classis Lingensis
Rosemann, Detlef
Rosemann, Detlef
Sektion: De Püntkers
Röttering, Magnus
Röttering, Magnus
Sektion: Theo Lingen
Schnitker, Klaus
Schnitker, Klaus
Sektion: Freischütz
Schulte, Holger
Schulte, Holger
Sektion: Baron von Loen
Schulz, Dr. Walter
Schulz, Dr. Walter
Sektion: De olle Cord
Schwarz, Karl-Heinz
Schwarz, Karl-Heinz
Sektion: Alte Wache
Schüder, Klaus
Schüder, Klaus
Sektion: Bögenschützen
Seipelt, Christian
Seipelt, Christian
Sektion: De Hünnekens
Sellin, Ernst
Sellin, Ernst
Sektion: Ampsivarier
Siepker, Klaus
Siepker, Klaus
Sektion: Herzforder
Stein, Oliver
Stein, Oliver
Sektion: Die Bürgersöhne
Szeike, Jörg
Szeike, Jörg
Sektion: Ritter von Herzford
Thiele, Volker
Thiele, Volker
Sektion: Fättmännkes Noahdriever
Thünemann, Bernhard
Thünemann, Bernhard
Sektion: Bommen-Berend
Tieke, Christian
Tieke, Christian
Sektion: Herm Diekjans Brüder
van Lengerich, Max Gerfried
van Lengerich, Max Gerfried
Sektion: Die Königstreuen
Varel, Joachim
Varel, Joachim
Sektion: Knapp Gert
Vette, Heinz
Vette, Heinz
Sektion: Junge Quecke
Vieth, Michael
Vieth, Michael
Sektion: Willem von Oranien
Volk, Hans-Josef
Volk, Hans-Josef
Sektion: Emspiraten
Weber, Manfred
Weber, Manfred
Sektion: Burgtor
Weege, Wilfried
Weege, Wilfried
Sektion: Castell
Wieschebrock, Martin
Wieschebrock, Martin
Sektion: Hie Guelfen
Willenbrock, Hendrick
Willenbrock, Hendrick
Sektion: Amisia
Woltering, Jürgen
Woltering, Jürgen
Sektion: Ambrosius Spinola
Zevenhuizen, Heino
Zevenhuizen, Heino
Sektion: Die Landsknechte